Методический семинар по архивному делу для ответственных за делопроизводство и архив органов местного самоуправления, муниципальных образовательных учреждений, организаций сельского хозяйства

8 октября 2020 г., четверг

В целях обеспечения сохранности архивного фонда организаций, функционирующих на территории Атнинского муниципального района 7 октября 2020 года был проведен методический семинар по архивному делу для ответственных за делопроизводство и архив органов местного самоуправления, муниципальных образовательных учреждений, организаций сельского хозяйства Атнинского муниципального района Республики Татарстан. В программе семинара выступили заместитель директора по формированию Архивного фонда Республики Татарстан и комплектованию документами ГБУ «Государственный архив РТ» Ильдарханова-Балчиклы Гузель Ильдусовна, главный архивист отдела по формированию Архивного фонда Республики Татарстан ГБУ «Государственный архив РТ» Капралова Наталья Юрьевна, начальник архивного отдела Атнинского районного исполнительного комитета Фидаева Роза Фаильовна.