В Атнинском муниципальном районе проведен муниципальный этап конкурса отрядов юных инспекторов движения — «Безопасное колесо 2024»

25 апреля 2024 г., четверг

В Атнинском муниципальном районе проведен муниципальный этап конкурса отрядов юных инспекторов движения — «Безопасное колесо 2024». В соревновании приняли участие 13 отрядов ЮИД. Конкурсная программа состояла из нескольких этапов – «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой медицинской помощи», «Фигурное вождение», «Основы безопасности жизнедеятельности» и творческий конкурс «Вместе – за безопасность дорожного движения».

В ходе напряженной борьбы победителем стала команда юных инспекторов движения  представляющая МБОУ «Большеатнинская СОШ»
2 место занял отряд ЮИД, представляющий МБОУ «Берескинская СОШ».
3 место досталось ребятам из отряда МБОУ «Кунгерская СОШ».
Организаторы поздравили всех ребят с победой, поблагодарили за проявленные навыки и знания основ безопасности дорожного движения и вручили им дипломы и памятные подарки.