10 марта 2023 г., пятница

Cостоялся концерт “Гармуным-гомер юлдашым“, посвященный Международному женскому дню.Наряду с приехавшими в гости гармонистами,в концерте приняли участие народный вокальный ансамбль “Сөмбел”,при районном Доме культуры, танцевальные коллективы “Ал чачак”, “Алканат” детской школы искусств,а также детский вокальный ансамбль “Шатлык” детской школы искусств, известные артисты района и самодеятельные артисты.На концерт были приглашены родители,супруги наших ребят,участвующих в специальной военной операции,им были вручены цветы-символы весны-тюльпаны и приготовлен чайный столик.Концерт прошел на очень высоком уровне.Зрители приняли его с восторгом.