«Всё решают только знания: разберем со специалистом!»

22 декабря 2022 г., четверг

С 9 по 29 декабря 2022 года в муниципальных районах и городах Республики Татарстан проходит региональная акция «Всё решают только знания: разберем со специалистом!».

Основные задачи Акции не только познакомить выпускников 9 и 11 классов с основными особенностями проведения государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ, но и попробовать ребятам свои силы в решении задач, проанализировать вместе с педагогами полученные результаты в ходе решения демонстрационной версии контрольно-измерительных материалов.

19 декабря в МБОУ "Большеатнинская СОШ" проводилась Региональная акция «Всё решают только знания: разберем со специалистом!», в которой приняли участие учащиеся 104 учащихся 9 классов  и 32 учащихся 11  классов.