О декларационной кампании

18 января 2022 г., вторник

С 1 января 2022 года началась декларационная кампания для лиц, обязанных представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сведения представляются на бумажном носителе, с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», заполненных согласно методическим рекомендациям Минтруда России по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2022 году (за отчетный 2021 год) (https://mintrud.gov.ru/ministry/programms/anticorruption/9/5 ).

При невозможности представить сведения лично рекомендуется направить их в принимающий орган (организацию) посредством почтовой связи.

Не следует откладывать представление сведений до апреля, когда заканчивается декларационная кампания, особенно в случае планируемого длительного отсутствия, например, убытия в служебную командировку или отпуск. Не тяните срок подачи декларации, это одна из задач, стоящих перед Вами.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International