Республиканские Открытые соревнования по авиамодельному спорту

23 ноября 2021 г., вторник

В Заинске на базе МБОУ «Заинская СОШ №4» прошли очередные  Открытые соревнования по авиамодельному спорту в лично-командном первенстве в классе зальных метательным моделей планеров международного класса F1N и F1N150, где Атнинский муниципальный район представили обучающиеся Центра внешкольной работы Файзуллин Азат в старшей возрастной категории и  Хасанов Рамиль  в средней, Галимзянов Ильвир в младшей категории под руководством тренера-авиамоделиста Евгения Гущина.
В результате участия в соревнованиях  Хасанов Рамиль занял 2 место в категории «Средняя возрастная группа, класс F1N», а Файзуллин Азат - 3 место в категории «Старшая возрастная группа, класс F1N». Тем самым наши ребята в командном зачете на 3-м месте.