Проведен обучающий семинар с депутатами района

20 ноября 2020 г., пятница
18 ноября 2020 года в зале заседаний исполнительного комитета Атнинского муниципального района состоялся очередной обучающий семинар с лицами (депутатами), замещающими муниципальные должности муниципальных образований Атнинского района.
Тема семинара: порядок информирования о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности.
Всего в Атнинском районе на сегодняшний день насчитывается 98 депутатов. В течение четырех месяцев после отбора они должны предоставить информацию о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги и несовершеннолетних детей через специальное программное обеспечение “Справки БК» .