Закрытие программы "Антикоррупционная политика"

5 декабря 2019 г., четверг

29 ноября завершилась программа повышения квалификации «Антикоррупционная политика». На процедуре закрытия программы с заключительным словом выступили главный советник отдела антикоррупционных проверок Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Салават Рахимов и заместитель директора Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Ильнур Шарипов.

В ходе обучения слушатели программы актуализировали знания по правовым и организационным основам противодействия коррупции, организации антикоррупционных проверок, конфликту интересов на государственной и муниципальной службе, пресечению коррупционных рисков в сфере ЖХК и строительства.

На данной программе прошла обучение и помощник главы по вопросам противодействия коррупции Атнинского муниципального района Л.М.Фатхуллина.

Программа завершилась итоговой аттестацией в форме электронного тестирования и торжественным вручением удостоверений о повышении квалификации.