2 октября 2019 г., среда

1 октября 2019 г. В здании Атнинского драматического театра им. Г. Тукая отметили Международный день пожилыхлюдей. В фойе театра гостей встречали сотрудники КЦСОН «Изгелек» и приглашали на праздничное чаепитие. Горячий чай, сладкие угощения согрели атмосферу.С праздничной датой пожилых людей поздравили руководитель исполнительного комитета Атнинского муниципального района А.Ф. Каюмов, заместитель главного врача Атнинской ЦРБ А. Х. Гарипов, начальник отдела пенсионного фонда З. В. Галиев, директор КЦСОН «Изгелек» З. З. Саляхиева и председатель Совета ветеранов З. М. Зиннатович. Они пожелали пожилым жителям района крепкого здоровья, благополучия, любви и понимания родных и близких, долгих лет жизни, домашнего тепла и уюта. Во время выступлений особое внимание было уделено  теме реализации национального проекта «Демография». В конце для гостей был организован показ спектакля «Мулла» по пьесе ТуфанаМиннуллина.