12 апреля стартует первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства.

5 апреля 2024 г., пятница

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. "Работа России. Время возможностей" состоится 12 апреля в Атнинском  районе площадкой для проведения ярмарки станет Центр занятости населения по адресу: с. Большая Атня, ул.Советская д.57.
Начало мероприятия с 10.00-14.00 часов.

Ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей: от малого и среднего бизнеса до крупных предприятий.
Участники мероприятия - это работодатели, образовательные организации, безработные, граждане, которые намерены сменить работу, студенты, старшеклассники и их родители.
В ходе ярмарки основные работодатели района представят вакансий. Среди них:
представители кадровых служб ООО "Мирас+", ГАПОУ "Атнинский с/х техникум им.Г.Тукая", ГАУ Драматический театр им. Г.Тукая", ОМВД России по Атнинскому району, Атнинский ЦРБ.

На ярмарке, наряду с вакансиям, учебное заведение района с/х техникум,  познакомит с программами обучения по наиболее востребованным профессиям.
Специалисты службы занятости помогут спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую вакансию.
Участники ярмарки смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, получить поддержку при трудоустройстве или переезде в другой регион, и смогут получить консультации по всем интересующим вопросам.
Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства запланирован на 28 июня.

Телефон для справок: 8(84369) 2-34-23