Муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года 2024»

22 декабря 2023 г., пятница

С 1 ноября 2023 года по 22 декабря 2023 года прошел муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года 2024». В конкурсе участвовали 10 воспитателей из разных дошкольных образовательных учреждений Атнинского муниципального района.

22декабря   завершился муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года 2024», целью которого является профессиональное и личностное развитие педагогов, работающих в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования; выявление и поддержка талантливых педагогов, распространение их передового опыта.

По итогам муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года 2024», победителем стала Гатауллина Рафия Фирдусовна, воспитатель МБДОУ «Кубянский детский сад», призерами стали  Галиева Гюзель Альтафовна, воспитатель  МБДОУ «Больше - Менгерский детский сад», и Галиева Айгуль Леонидовна, воспитатель МБДОУ «Большеатнинский детский сад».

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года  2024» примут участие в зональном туре данного конкурса, который будет проведен в феврале 2024 года.