15 апреля в спортивной школе прошли соревнования по корэш среди юношей 2004 г.р. и моложе Атнинского муниципального района, в зачет XVI Спартакиады.
В нем приняли участие (Подгруппа «А») - Большеатнинская СОШ, Берескинская СОШ, Кубянская СОШ, Кунгерская СОШ, Коморгузинская СОШ, АСХТ.
(Подгруппа «Б») – Большеменгерская ООШ, Нижнекуюкская ООШ, Новошашинская ООШ, Кушарская ООШ, Березинская ООШ, Кулле-Киминская ООШ.
В личном зачете (Подгруппа «А»):
до 25 кг
1 место – Гайнуллин Самир (Атня);
2 место - Хайбуллин Ильяс (Кунгер);
до 30 кг:
1 место – Хакимов Риназ (Кунгер);
2 место – Садриев Ринат (Атня);
3 место – Ишмуратов Амирхан (Атня);
до 35 кг:
1 место – Самигуллин Ильмир (Береска);
2 место – Фазлиев Нияз (Атня);
до 45 кг
1 место – Фахреев Фидан (Коморгузя);
2 место – Машрапов Камиль (Коморгузя);
3 место – Нигматзянов Ильмас (Кубян);
до 55 кг
1 место – Филатов Айзат (Атня);
2 место – Гайфуллин Альфред (Атня);
3 место – Гилфанов Эльмир (Кунгер);
до 65 кг
1 место – Абдуллин Ильсаф (АСХТ);
2 место – Гилязутдинов Ралис (Коморгузя);
3 место – Хамидуллин Раниль (Береска);
до 75 кг
1 место – Насрутдинов Амир (Атня);
2 место – Шафиков Райзат (АСХТ);
3 место – Шакирзянов Ильназ (АСХТ);
св. 75 кг
1 место – Аскаров Ильмир (Кубян);
2 место – Максимов Владислав (АСХТ);
3 место – Шакиров Ильмир (Кунгер);
(Подгруппа «Б»):
до 25 кг
1 место – Сабитов Даниэль (Менгер);
2 место - Хакимов Азат (Куюк);
до 30 кг
1 место – Рузметов Ильяс (Менгер);
2 место – Хамидуллин Инсаф (Кулле-Кими);
3 место – Хабибуллин Разил (Куюк);
до 35кг
1 место – Мухаметшин Ильяр (Менгер);
2 место – Габидуллин Раяз (Менгер);
3 место – Мухаметгалиев Булат (Куюк);
до 45 кг
1 место – Закиров Амир (Куюк);
2 место – Салахутдинов Раяз (Менгер);
3 место – Газимов Ранис (Кулле-Кими);
до 55 кг
1 место – Садретдинов Ильяс (Кушар);
2 место – Шарипов Даниф (Куюк);
3 место – Закиров Алмаз (Менгер);
до 60 кг
1 место – Гарифуллин Ильшат (Куюк);
2 место – Мухаметгалиев Асхат (Куюк);
3 место – Сабитов Эмиль (Менгер);
до 65 кг
1 место – Зиганшин Раниль (Менгер);
2 место – Фаттахов Адель (Береза);
3 место – Юсупов Данияр (Куюк);
св. 65 кг
1 место – Гайнанов Ильшат (Шаши);
2 место – Гарипов Ранис (Менгер);
3 место – Сафиуллин Зульфат (Кулле-Кими);
Командный зачет (Подгруппа «А»):
1 место- Большеатнинская СОШ
2 место- Кунгерская СОШ
3 место-АСХТ
4 место- Коморгузинская СОШ
5 место- Кубянская СОШ
6 место-Берескинская СОШ
(Подгруппа «Б»):
1 место-Большеменгерская ООШ
2 место-Нижнекуюкская ООШ
3 место-Новошашинская ООШ
4 место-Кулле-Киминская ООШ
5 место- Кушарская ООШ
6 место-Березинская ООШ
15 апреля в спортивной школе прошли соревнования по корэш среди юношей 2004 г.р. и моложе Атнинского муниципального района, в зачет XVI Спартакиады.
В нем приняли участие (Подгруппа «А») - Большеатнинская СОШ, Берескинская СОШ, Кубянская СОШ, Кунгерская СОШ, Коморгузинская СОШ, АСХТ.
(Подгруппа «Б») – Большеменгерская ООШ, Нижнекуюкская ООШ, Новошашинская ООШ, Кушарская ООШ, Березинская ООШ, Кулле-Киминская ООШ.
В личном зачете (Подгруппа «А»):
до 25 кг
1 место – Гайнуллин Самир (Атня);
2 место - Хайбуллин Ильяс (Кунгер);
до 30 кг:
1 место – Хакимов Риназ (Кунгер);
2 место – Садриев Ринат (Атня);
3 место – Ишмуратов Амирхан (Атня);
до 35 кг:
1 место – Самигуллин Ильмир (Береска);
2 место – Фазлиев Нияз (Атня);
до 45 кг
1 место – Фахреев Фидан (Коморгузя);
2 место – Машрапов Камиль (Коморгузя);
3 место – Нигматзянов Ильмас (Кубян);
до 55 кг
1 место – Филатов Айзат (Атня);
2 место – Гайфуллин Альфред (Атня);
3 место – Гилфанов Эльмир (Кунгер);
до 65 кг
1 место – Абдуллин Ильсаф (АСХТ);
2 место – Гилязутдинов Ралис (Коморгузя);
3 место – Хамидуллин Раниль (Береска);
до 75 кг
1 место – Насрутдинов Амир (Атня);
2 место – Шафиков Райзат (АСХТ);
3 место – Шакирзянов Ильназ (АСХТ);
св. 75 кг
1 место – Аскаров Ильмир (Кубян);
2 место – Максимов Владислав (АСХТ);
3 место – Шакиров Ильмир (Кунгер);
(Подгруппа «Б»):
до 25 кг
1 место – Сабитов Даниэль (Менгер);
2 место - Хакимов Азат (Куюк);
до 30 кг
1 место – Рузметов Ильяс (Менгер);
2 место – Хамидуллин Инсаф (Кулле-Кими);
3 место – Хабибуллин Разил (Куюк);
до 35кг
1 место – Мухаметшин Ильяр (Менгер);
2 место – Габидуллин Раяз (Менгер);
3 место – Мухаметгалиев Булат (Куюк);
до 45 кг
1 место – Закиров Амир (Куюк);
2 место – Салахутдинов Раяз (Менгер);
3 место – Газимов Ранис (Кулле-Кими);
до 55 кг
1 место – Садретдинов Ильяс (Кушар);
2 место – Шарипов Даниф (Куюк);
3 место – Закиров Алмаз (Менгер);
до 60 кг
1 место – Гарифуллин Ильшат (Куюк);
2 место – Мухаметгалиев Асхат (Куюк);
3 место – Сабитов Эмиль (Менгер);
до 65 кг
1 место – Зиганшин Раниль (Менгер);
2 место – Фаттахов Адель (Береза);
3 место – Юсупов Данияр (Куюк);
св. 65 кг
1 место – Гайнанов Ильшат (Шаши);
2 место – Гарипов Ранис (Менгер);
3 место – Сафиуллин Зульфат (Кулле-Кими);
Командный зачет (Подгруппа «А»):
1 место- Большеатнинская СОШ
2 место- Кунгерская СОШ
3 место-АСХТ
4 место- Коморгузинская СОШ
5 место- Кубянская СОШ
6 место-Берескинская СОШ
(Подгруппа «Б»):
1 место-Большеменгерская ООШ
2 место-Нижнекуюкская ООШ
3 место-Новошашинская ООШ
4 место-Кулле-Киминская ООШ
5 место- Кушарская ООШ
6 место-Березинская ООШ