24 февраля 2021 г., среда

Ветеринарными специалистами Государственного бюджетного учреждения «Атнинское районное государственное ветеринарное объединение» с 01.02. по 24.02.2021 г. были проведены противоэпизоотические мероприятия, такие как  взятие крови от коров  в ООО Агрофирма «Уныш», ООО «Дусым», СХПК племенной завод имени «Ленина» и СХПК «Менгер»  Атнинского района для исследования на лейкоз и бруцеллез.  Также провели вакцинацию против сибирской язвы и эмкар, а также исследование на туберкулез КРС в этих же хозяйствах.  Также провели дератизацию животноводческих помещений во всех хозяйствах Атнинского района.