26 ноября 2020 г., четверг

Занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан для родителей (законных представителей) детей-инвалидов,посвященной

Десятилетию детства в Российской Федерации,

при поддержке РО РТООО «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов»

В 2020 году Уполномоченным реализуется социальный проект, направленный на оказание бесплатной юридической помощии правовое просвещение граждан, являющихся родителями (законными представителями) детей-инвалидов.

27 ноября 2020 годас 15.00состоится занятие ШПЗ для родителей (законных представителей) детей-инвалидов в режиме видеосвязи:

Занятие проведет:

представитель УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ

СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

Для участия необходимо записаться на занятие по т. 89991579442 (для этого необходимо направить Ваши ФИО и контактный номер телефона по WhatsAppили смс-сообщением) (контактное лицо:
ГалиуллинаАделинаИльдаровна) и в назначенное время подключиться к конференции в Zoom по ссылке, которая будет Вам направлена позднее.

Также сообщаем, что Вами может быть заранее направлен краткий вопрос (*не обращение), на который Вы также хотите получить ответ во время занятия, на электронный адрес: Adelina.Galiullina@tatar.ru.