В Атнинском районе высадился «Бизнес-десант»

8 декабря 2017 г., пятница

7 декабря предприниматели нашего района встретились с командой «Бизнес-десанта». Встреча в формате бизнес-завтрака прошла в ресторане «Кала-Тау».

Проект "Бизнес десант" реализуется в республике Татарстан под эгидой Министерства экономики с 2015 года. В наш район команда приехала третий раз. Миссия «десанта» - познакомить предпринимателей района с полезными для бизнеса инструментами, ответить на вопросы, собрать обратную связь, чтобы повысить эффективность работы Фонда поддержки предпринимательства РТ.

Проект представляет собой встречи с предпринимательским сообществом в формате бизнес-завтрака и направлен на информирование предпринимателей о деятельности институтов развития предпринимательства, существующих мерах поддержки бизнеса, а также о проводимой работе по снижению административной нагрузки на бизнес, в том числе в рамках проекта «Проверенный бизнес».

В течение 2-х часовой встречи спикер — руководитель креативного агентства «Брейнстор», предприниматель Василий Юзенчук в неформальной форме рассказал о существующих и новых проектах, ценных для бизнеса.