Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в Атнинском муниципальном районе, и членов их семей

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Республики Татарстан (должности государственной гражданской службы Республики Татарстан), а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2 017 года (03.05.2018)

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих в Атнинском районном исполнительном комитете Республики Татарстан, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2 017 года (03.05.2018)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих районного Совета Атнинского муниципального района Республики Татарстан, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2 017 года (03.05.2018)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы и членов их семей в Палате имущественных и земельных отношений Атнинского муниципального района Республики Татарстан (за отчётный финансовый год с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года) (03.05.2018)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей в МУ "Контрольно-счетной палате" Атнинского муниципального района Республики Татарстан за период с 1 января по 31 декабря 2 017 года (03.05.2018)

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей в Финансово-бюджетной палате Атнинского муниципального района Республики Татарстан за период с 1 января по 31 декабря 2 017 года (03.05.2018)

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в Атнинском муниципальном районе Республики Татарстан, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2 017 года (представленные Президенту Республики Татарстан) (03.05.2018)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности в МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Исполнительного комитета Атнинского муниципального района Республики Татарстан и членов их семей (за отчетный финансовый год с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017года) (03.05.2018)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, лиц замещающих муниципальные должности в МБУ «Атнинская центрально-библиотечная система» Атнинского муниципального района Республики Татарстан, и членов их семей (за отчетный финансовый год с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года) (03.05.2018)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности в МБУК «Атнинский районный краеведческий музей» Атнинского муниципального района Республики Татарстан, и членов их семей(за отчётный финансовый год с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года) (03.05.2018)

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5 6