В спортивном зале КСК АШЫТ прошли соревнования по волейболу среди девушек образовательных учреждений Атнинского муниципального района

20 января 2020 г., понедельник

18 января 2020 г. в спортивном зале КСК АШЫТ прошли соревнования по волейболу среди девушек образовательных учреждений Атнинского муниципального района, в зачет XIV Спартакиады. Всего в соревнованиях участвовало 11 команд из общеобразовательных школ и АСХТ 88 участников. Призовые места среди средних общеобразовательных школ и АСХТ заняли: 1 место – Большеатнинская СОШ, 2 место – Кубянская СОШ, 3 место – Кунгерская СОШ; среди основных общеобразовательных школ  1 место- Большеменгерская ООШ, 2 место-Кулле-Киминская ООШ, 3 место-Новошашинская ООШ. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, команды занявшие 1 места награждены переходящим кубком.