Информирование граждан с ограниченными физическими возможностями о предстоящих выборах депутатов Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва

21 августа 2019 г., среда

С 15 августа 2019 года в ГАУСО «КЦСОН «Изгелек» начались выездные работы по информированию граждан с ограниченными физическими возможностями о предстоящих выборах депутатов Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва, который состоится 8 сентября 2019 года. Сотрудники надомного социального обслуживания совместно с представителями сельских поселений посетили избирателей.  Были розданы памятки с информацией о голосованиях на избирательных участках и по месту нахождения. Всего  специалисты планируют охватить 81 граждан с ограниченными физическими возможностями в разных сельских поселениях района.