Спортивное мероприятие под названием "Итоги года-2019"

19 июня 2019 г., среда

С целью подведения итогов деятельности спортивной школы за год,18 июня на площадке, где проводится Сабантуй, прошло спортивное мероприятие под названием "Итоги года-2019", которое уже стало доброй традицией. На ней были награждены неравнодушные к спорту ребята, добившиеся хороших спортивных результатов, воспитанники Спортивной школы Атнинского района, успешно выступившие и прославившие Спортивную школу. Также были подведены итоги соревнований, проведенных Спортивной школой в 2018-2019 учебном году. В рамках 13-ой Спартакиады были награждены школы, набравшие наибольшее количество баллов и занявшие призовые места. Праздничное мероприятие сопровождалось организацией квеста для учащихся, играми в волейбол, футбол, водную рыбалку. На мероприятии присутствовали приглашенные гости, дети, учителя физической культуры района. Праздник начался в 10:30 и завершился в 17:00.