9 января 2019 г., среда

07 января 2019 г. в спортивном зале КСК АШЫТ состоялось соревнования по настольному теннису среди учащихся Атнинского муниципального района, в зачет XIII Спартакиады. Всего в соревнованиях участвовало 13 команд из школ и АСХТ. Призовые места заняли: среди средних общеобразовательных школ и АСХТ 1 место – АСХТ, 2 место – Большеатнинская СОШ, 3 место – Берескинская СОШ; среди основных общеобразовательных школ  1 место- Нижнекуюкская ООШ, 2 место-Большеменгерская ООШ, 3 место-Новошашинская ООШ. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, команды занявшие 1 места награждены кубками.