в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

8 ноября 2018 г., четверг

2 ноября в актовом зале техникума состоялся праздничный концерт в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Виновниками торжества стали студенты техникума, которые летом и во время уборочной страды работали на полях сельскохозяйственных предприятий Республики Татарстан и соседних регионов. Поздравить студентов приехали руководители и главные специалисты ООО «Тукаевский», СХПК «Племенной завод им. Ленина», ООО «Уныш», СХПК «Тан», СХПК «Кушар», ООО «Дусым», КП им. Файзи Галиева Атнинского района, ООО «Серп и Молот» Высокогорского района, СХПК «Северный», Агрофирма «Игенче» Арского района, СХПК «Передовик» Моркинского района РМЭ. Праздник украсили выступления хореографического коллектива «Импульс», театральной студии «Яшьлек», Кабирова Фирдуса, Хакимзянова Айзата, Сабирова Ильнара, Галимуллина Ильнура.