состоялся республиканский конкурс «Тамырларны саклап – киләчәккә…»

5 ноября 2018 г., понедельник

24 октября на базе ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж» состоялся республиканский конкурс «Тамырларны саклап – киләчәккә…» в котором участвовали как педагоги, так и студенты средних профессиональных образовательных организаций. В номинации «Авторское эссе на тему «Татар телен үстерүдә һәм саклауда минем педагогик эшчәнлегем» для педагогических работников выступила преподаватель татарского языка и литературы Насирова З.Ш. В номинации «Музыкально-поэтический рассказ о родном городе «Җырлыйм туган телемдә» участвовал студент 21 П группы Фирдус Кабиров. Его выступление высоко оценило жюри и присудило ему 1 место. Поздравляем победителя и его руководителей Насирову З. Ш., Шакирова Г. М. и желаем дальнейших успехов.