Атнинский муниципальный район представил Габдурахманов Искандер, работник ОАО «Сетевая компания» ПЭС Атнинский РЭС

5 ноября 2018 г., понедельник

26 октября в Казани прошел Ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман». Фестиваль является государственным социально-значимым проектом. Цель фестиваля состоит в формировании нового поколения кадров, популяризации рабочих и инженерных профессий и раскрытии творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях и в организациях республики. Атнинский муниципальный район представил Габдурахманов Искандер, работник ОАО «Сетевая компания» Приволжские электрические сети Атнинский РЭС, занимающий должность ведущий инженер ОДГ. Аккомпаниатор: Биккинин Фарис.