Будьте рядом всегда!

12 октября 2018 г., пятница

В рамках декады пожилых,  и в связи с Международным днем пожилых,в Атнинском районе чевствовали старшее поколение. В последние годы такие торжества проходят с большим размахом и стали уже своего рода красивой традицией. Радует и то, что пожилые достойны внимания не только в этот день, а круглогодично. С участием людей пенсионного возраста проходят у нас различные соревнования, встречи, торжества. И это во многом благодаря активной работе совета ветеранов сельских советов, и их незаменимого  руководителя - Мингазиза Зиннатова. Его труд в день пожилых и отметил "Благодарственным письмом"   руководитель  Международного Союза Общественных Объединений «Всемирный Конгресс Татар», Депутат Государственного Совета Ринат Закиров.