11 октября 2018 г., четверг

8 октября 2018 года  в Министерстве культуры Республики Татарстан состоялась презентация народного анимационного фильма «Век Татарстана-2» и торжественное награждение  победителей памятными именными дипломами и призами от организаторовВ народном детском образовательном анимационном проекте «Век Татарстана-2», посвящённом 100-летию образования ТАССР приняли участие более 32 000 школьников из 43 районов республики и 2 городов – Казани и Набережных Челнов. На  церенмонию награждения были приглашены начальник  отдела образования Атнинского муниципального района Гарипов Ленар Талгатович, учитель начальных классов МБОУ «Кунгерская СОШ» Валиуллина Фардия Рафисовна и ученица 3 класса МБОУ «Кунгерская СОШ» Сабирова  Сюмбель. Сюмбель стала  победителем и награждена дипломом лауреата I степени  Республиканского детского конкурса рисунков «Достопримечательность моего района»,  организованного «Татармультфильмом» совместно с Министерством культуры Республики Татарстан и Общественной палатой Республики Татарстан.