Конференция работников образования района состоялся с участием начальника отдела национального образования МОиН РТ Ильгиза Ильдаровича

31 августа 2018 г., пятница

31.08.2018 года в Атнинском  муниципальном районе проведено традиционное августовское совещание работников образования. В работе совещания принимали участие руководитель Атнинского районного исполнительного комитета Нуриев Ф.М., начальник отдела национального образования Министерства образования и науки РТ Халиков И.И., начальник МКУ “Отдел образования” Атнинского районного исполнительного комитета Гарипов Л.Т., руководители предприятий, главы сельских поселений, работники образования.

В ходе совещания был сделан подробный анализ процессу обучения и воспитания в 2017-2018 учебном году, определены цели на новый учебный год.