Атнинский муниципальный район

Очередное мероприятие в МФЦ Атнинского района

17.04.2018

В первой половине апреля месяца 2018 года сотрудниками Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ в Филиале ГБУ МФЦ Атнинского района РТ проводилось очередное мероприятие для потребителей в сфере защиты прав потребителей.

Во время мероприятия граждане консультировались по вопросам предоставления услуг ЖКХ, возврата товаров с недостатками, обмена товаров надлежащего качества, о сроках предъявления требований, по товарам приобретенных дистанционным способом, также доведена информация о требованиях законодательства, предъявляемых к реализации продовольственных товаров, нормативных актах, регулирующих потребительский рынок.

Затронуты были вопросы о возможности обращений граждан через систему ГИС РТ «Народный контроль». В ходе мероприятия организована раздача информационного материала – памяток в помощь и газета «Вестник потребителя Татарстана».