Конкурс среди молодежи от 18 до 40 лет“Авылым яшьләре”

12 декабря 2023 г., вторник

В год учителя и наставника 9 и 10 декабря в целях приобщения молодежи к искусству и сцене стартовал I полуфинал конкурса среди молодежи от 18 до 40 лет“Авылым яшьләре”.

9 декабря-Большеменгерское сельское поселение,Большеатнинское сельское поселение,Верхнесердинское сельское поселение.
10 декабря-Нижнеберескинское сельское поселение,Кубянское сельское поселение,Нижний Куюкское сельское поселение.
В каждом сельском поселении проводились либо концертные номера,либо театральные представления. Сельская молодежь подготовилась, своими яркими выступлениями развлекала население.Публика смотрела ошеломленно. После конкурса члены жюри четко выполняли возложенные на них обязанности.Когда у нас будет молодежь,мы будем надеяться, что и у нас будет прекрасное, обнадеживающее будущее.Следующий конкурс