Ярмарка вакансий приуроченный к «Декаде инвалидов»

5 декабря 2023 г., вторник

5 декабря 2023г в центре занятости населения Атнинского района в рамках реализации партийного проекта "МОЯ КАРЬЕРА С ЕДИНОЙ РОССИИ" исполнительным секретарем Атнинского местного отделения ТРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", в период "Декады инвалидов"  провели ярмарку вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья, а также для всех желающих соискателей.
На ярмарке вакансий приняли участие работодатели:
МБУ ДО "Спортивная школа", ГАУК РТ "Атнинский Татарский государственный драматический театр им.Г.Тукая", ГАПОУ "Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Г.Тукая". Участникам ярмарки предложены следующие вакансии: техник по эксплуатации и ремонту спортивной техники, мастер производственного обучения, медицинская сестра, психолог, водитель, уборщица служебных помещений.
Посетители ярмарки получили информации о свободных рабочих местах и вакантных должностей на предприятиях и организациях района. Специалисты службы занятости населения проинформировали о вопросах трудового законодательства, о труде и занятости. Также соискателей проконсультировали о государственных услугах представляемых центром занятости.